Анимаги. Жизнь по своим правилам...

Объявление

Обычный городок, с необычными жителями...

















Игра началась!Уважаемые игроки, находите себе партнёра, выбирайте место для встречи и... Удачной игры!

•Внимание!
Вновь начался набор модераторов из-за долгого отсутствия занимающих эти должности! Если вы вновь хотите получить должность, обращайтесь!=) Будем рады принять вновь!




Добро пожаловать в Энимбург - город анимагов.
Здесь нет правил, которые нужно соблюдать. Ты можешь воплотить все свои желания в жизнь, стать кем угодно: от обычного разносчика пиццы до крупного криминального авторитета. Всё лишь зависит от твоих желаний и фантазии...

Разрешены хентай, юри, яой.




7 сентября(суббота)
Ночь


Как бы удивительно ни было, но тучки до города не дошли и растворились где-то по пути. Поэтому небо осталось чистым и звезды с луной освещают округу, как днем.






Уважаемые рекламщики!
Просим вас рекламить в специально отведенном для этого форуме. Реклама строго взаимная (будет проверяться). Ник - Реклама, пароль - 1111






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анимаги. Жизнь по своим правилам... » Анкеты » Розали Эбигейл


Розали Эбигейл

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. ИмяРозали Энн Эбигейл
2. Возраст20 лет
3. ПолЖенский
4. Ориентациянормальная(нравяться мужчины)
5. Вторая сущность, если вы анимагЯстреб
6. Биография
Розали Энн Эбигейл родилась в небольшой деревушке.С детства она была анимагом.её вторая сущность-ястреб.Девушка росла в неполной семье.Отца убили на войне,матери приходилась работать на нескольких работах чтобы прокормить Роуз и её маленького брата Орландо.Вскоре когда уж Роуз было лет 19 мать умерла от болезни.Орландо  увезли в детский дом,а Розали пришлось уехать из родной деревни в город в котором живет до сих пор.Жизнь у Роуз складываеться хорошо,живет она в большой квартире,работает журналисткой.В Ястреба превращаеться только носью,чтобы полетать и посматреть на красоту города.Анимагом быть ей нравиться.
7. Характер
У Розали весьма необычный характер,она всегда добиваеться того чего хочет,всегда отстаивает свою точку зрения,и не любит когда с ней спорят.Но несматря на это она так  же очень добрая и ранимая внутри.С наружи она напоминает стерву которая хочет чтобы все было так как хочет она и никого больше не любит.Эгостка-так часто называют Розали калеги и иногда друзья.Розали иногда бывает эгоистичной,но ей это не нравиться и огна стараеться с этим бороться.
8. Внешность
http://i081.radikal.ru/0909/9c/a3998c180fc1.jpg
У Розали очень привлекательная внешность.У неё короткие волосы,прическа-ежик.Волосы у неё черного цвета,глаза карие,но иногда девушк аодевает линзы и глаза меняют цвет.Роуз не высокая,ножки у неё короткие,но это ей идет.Кожа у неё нежная,губы тонкие,но очень красивые.Одеваеться она со вкусом,но по настроению.Сегодня она может одеть платье яркого цвета,а завтра вся в черном.Но у неё есть нескольно недостатков.Самой Розали не нраяться её нос,ей кажеться он маленький,но на операцию она не согластна.ещедевушкк имеет радимое пятно на левом плече.Это тоже не нравиться девушке.И самое главное шрам на ноге,от укуса дикого зверя  когда еще маленькая.
9. Место работы и профессияЖурналистка.
10. Желаемый статусlВзлетай если не боишься упасть...l
11. Частота посещениякаждый день,но иногда я могу уезжать(но не часто)
12. Связь с вами595038409
13. Пробный пост
Другая ролка(сейчас незнаю на какую тему)(Ролевая про вампиров Сумерки)
Катрина вошла в гостиную и села на диван,взяв в руки пульт от телевизора она стала переключать  каналы.Катрина незнала чего хотела.Ей было скучно,очень скучно.В гостиной больше никого не было.Не с кем было поговарить.Катрина опять задумалась,что бы она делала если была бы человеком.Быть человеком так легко,хочешь иди в кино,в кафе.тебя не будет мучить запах окружающих тебя людей.Ты не будешь переживать как бы не убить одного из них.Катрина остановилась на канале где показывали мелодрамму про любовь.Вот еще очень хороший моментв жизни человека.Люди могут влюблятьс.жениться,рожать детей.А вампиры?Им очень трудно найти себе вторую половинку...Увы,но мелодрамма уже закончилась и Катрина выключила телевизор,от него нету толка.Черт...Почему же так скучно.Взглянув в окно Катри увидела что на небе тучи,скоро пойдет дождь.Такая погода совсем не радовала Катрину,а наоборот огорчала.

0

2

АУ АНКЕТУ ПРОВЕРЯТ?ИЛИ НЕТ?ЧТО Я ЕЁ КАК ДУРА ПИСАЛА

0

3

Розали Эбигейл написал(а):

АУ АНКЕТУ ПРОВЕРЯТ?ИЛИ НЕТ?ЧТО Я ЕЁ КАК ДУРА ПИСАЛА

праздники, милая моя, праздники+ 2 дня это не вечность)))спокуха, ша проверим)

Розали Эбигейл написал(а):

нормальная(нравяться мужчины)

Что значит "нормальная"? для лезбиянки её ориентация тоже будет нормальной...а если уж девушке нравятся мужчины, то это гетеро.

Розали Эбигейл написал(а):

Внешность

пока читал, язык поломал, слишком много опечаток, поправь

Розали Эбигейл написал(а):

Вот еще очень хороший моментв жизни человека.Люди могут влюблятьс.жениться,рожать детей.А вампиры?Им очень трудно найти себе вторую половинку...

поясните мне...это мысли или это обычные строки поста?Оо

Розали Эбигейл написал(а):

но иногда я могу уезжать(но не часто)

ток предупреждай, если будешь уезжать.

Иными словами, пропусти анку через ворд. Меня жутко коробят все "ачипятки" и орфография твоей анкеты.

0


Вы здесь » Анимаги. Жизнь по своим правилам... » Анкеты » Розали Эбигейл


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно